Результаты участия обучающихся школы в Муниципальном этапе Всероссийской олимпиады по учебным предметам

Эмблема Всероссийской олимпиады школьниковВ ноябре — декабре 2011 года проходил Муниципальный этап Всероссийской олимпиады по учебным предметам обучающихся 7-11 классов.
Общее количество участников 87 человека. По сравнению с прошлым годом количество участников увеличилось на 3 человека за счет возможности участия на муниципальном этапе победителей районной олимпиады 2010 года (9 человек).

Обучающиеся школы приняли участие в олимпиадах по всем предметам, проводимым в районе. Не были выставлены участники по технологии 9-11 класс, астрономии 9, 11 класс, праву 9 класс, информатике 10 класс. 

2009-2010

2010-2011

2011-2012

Всего участников

76

84

87

Призовых мест всего

51

43

54

I место

22

18

26

II место

22

15

17

III место

7

10

11

Непризовых мест

25

41

33

% призовых мест

67,1

51,2

62,1

Из них % первых мест

43,1

41,9

48,2

Согласно итоговым результатам, представленным методическим кабинетом РУО, школа получила больше всего призовых мест среди районных средних школ (50), на втором месте – Помоздинская СОШ – 30 призовых мест, на третьем месте – Усть-Немская СОШ – 20 призовых мест.

По количеству первых мест наша школа так же занимает первое место в районе – 17 первых мест; на втором месте – Помоздинская СОШ – 9 первых мест, на третьем – Усть-Немская СОШ – 7 призовых мест.

Результаты выступления по обучающимся.
Всего приняли участие в олимпиаде 58 учащихся, 37 приняли участие по одному предмету. 14 обучающихся приняли участие в 2-х олимпиадах, 7 обучающихся в трех районных олимпиадах.
Карманова Александра (7в класс) выступала по географии, биологии и литературе, заняла 2 первых места по району.

Карманова Александра, 7в

Карманова Александра, 7в

 

Липин Кирилл (8а класс) – выступал по географии, биологии и математике, занял 3 призовых места по району.

Липин Кирилл, 8а

Липин Кирилл, 8а

 

Кочанов Андрей (7д класс) выступал по русскому языку, английскому языку, математике, занял 3 призовых места по району.

Кочанов Андрей, 7д

Кочанов Андрей, 7д

 

Сметанина Екатерина (8в класс) – выступала по истории, технологии и обществознанию, заняла 2 призовых места по району.

Сметанина Екатерина, 8в

Сметанина Екатерина, 8в

 

Тотилас Александр (9в класс) выступал по физике, истории и математике, занял 2 призовых места по району.

Тотилас Александр, 9в

Тотилас Александр, 9в

 

Черных Константин (11а класс) — I место по информатике в районе.

Черных Константин, 11а

Черных Константин, 11а

 

Балобанов Виталий (10д) — первое место по физической культуре.

Балобанов Виталий, 10д

Балобанов Виталий, 10д

Липина Вероника (11в класс) – выступала по русскому языку, истории и математике, заняла 2 призовых места по району.

Липина Вероника, 11в

Липина Вероника, 11в

 

Савкеева Юлия (11в класс) выступала по экономике, обществознанию и физической культуре, заняла 2 призовых места по району.

Савкеева Юлия, 11в

Савкеева Юлия, 11в

 

Игнатов Алексей (7в класс) – выступал по истории и обществознанию, занял 2 первых места по району.

Игнатов Алексей, 7в

Игнатов Алексей, 7в

 

Касев Михаил (8в класс) выступал по русскому языку и английскому языку, занял 2 призовых места по району.

Касев Михаил, 8в

Касев Михаил, 8в

 

Ногиева Мария (8а класс) – выступала по физике и литературе, заняла 2 призовых места по району.

Бибикова Анастасия (9в класс) выступала по биологии и обществознанию, заняла 1 призовое место по району.

Бибикова Анастасия, 9в

Бибикова Анастасия, 9в

Нестеров Никита (9а класс)  — победитель олимпиады по ОБЖ.

Нестеров Никита, 9а

Нестеров Никита, 9а

Нестерова Елизавета (9а класс) – выступала по английскому языку и МХК, заняла 1 первое место по району.

Нестерова Елизавета, 9а

Нестерова Елизавета, 9а

 

Ульныров Иван 10в класс) выступал по географии и ОБЖ, занял 2 призовых места по району.

Ульныров Иван, 10в

Ульныров Иван, 10в

Гуляева Анастасия (10в класс) – выступала по химии и МХК, заняла 1 призовое место по району.

Гуляева Анастасия, 10в

Гуляева Анастасия, 10в

 

Пашнина Анна (10а класс) выступала по праву и литературе, заняла 1 призовое место по району.
Ногиева Анастасия (10акласс) – выступала по истории и математике, заняла 1 призовое место по району.

Уляшева Валерия (10д класс)  — первое место по русскому языку

Уляшева Валерия, 10 д

Уляшева Валерия, 10 д

Золотарева Илона (10д класс) выступала по английскому языку и обществознанию, заняла 2 призовых места по району.

Золотарева Илона, 10д

Золотарева Илона, 10д

Тимушева Кристина (10д класс) – выступала по физике и физической культуре, 1 призовое место по району.

Тимушева Кристина, 10д

Тимушева Кристина, 10д

 

Пивкин Максим (11в класс) – выступал по МХК и праву, занял 2 призовых места по району.

Пивкин Максим, 11в

Пивкин Максим, 11в

 

Кузнецов Артем (11в класс) выступал по химии и математике, занял 1 призовое место по району.

Кузнецов Артем, 11в

Кузнецов Артем, 11в

Турьев Андрей (11а класс) – выступал по химии и экологии, занял 1 призовое место по району.

Бикбулатов Никита (8в класс) — выступал по технологии, занял 1 призовое место по району.

 

 

(Информация предоставлена заместителем директора по НМР Стрельниковой Л.И.)

Результаты участия обучающихся школы в Муниципальном этапе Всероссийской олимпиады по учебным предметам: 2 комментария

  1. Нестерова Наталия Николаевна

    Здравствуйте! Почему нет фото и информации о моем сыне, Нестерове Никите, учащемся 9 «а» класса в списке,как победителя олимпиады по ОБЖ?

  2. Бикбулатова Марина Александровна

    А почему в списке нет Бикбулатова Никиты 8в класс? У него же тоже 1 место в районе.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *