Информация об обучении учащихся школы в Коми Республиканском очно-заочном лицее-интернате для одаренных детей из сельской местности

Перейти на сайт лицея РОЗЛИВ 2010 – 2011 учебном году в РОЗЛИ обучались: 1 обучающийся 9 класса на подготовительном отделении, 11 обучающихся 10х классов, 11 обучающихся 11х классов.
Все обучающиеся 11х классов, являющиеся лицеистами II курса, закончили лицей, успешно сдав экзамены.

Размещение лицеистов:

ФИ Учебное заведение Факультет
1 Зинович Татьяна Санкт-Петербурский университет противопожарной службы МЧС Прикладная математика
2 Липина Надежда СГУ Управление и менеджмент
3 Попова Анастасия КГПИ Физико- математический
4 Колегова Анастасия Сыктывкарский филиал Кировской Медицинской академии Лечебное дело
5 Пулатов Федор СГУ Биологический
6 Липина Валерия Медицинский колледж Лечебное дело
7 Тарабукин Илья КГПИ Основы безопасности жизнедеятельности
8 Маркина Ксения КГПИ Иностранный язык
9 Барбуца Ирина КГПИ Иностранный язык
10 Буйлова Зинаида СГУ Исторический
11 Рассыхаева Анастасия КГПИ Физико-математический

10 лицеистов поступили в высшие учебные заведения (90,9%), 1 — в ССУЗ (9,1%), 7 лицеистов поступили по профилю лицея (63,6%).
3 лицеиста (27,3%) окончившие филологическое отделение лицея, поступили: 1 – на исторический факультет, 1 — на факультет ОБЖ, 1 – на физико-математический факультет.
11 лицеистов (100%) поступили в ВУЗы и ССУЗ Республики Коми.
10 лицеистов (90,9%) поступили на бюджетной основе, 1 (9,1%) –как целевик ЦРБ.

II курс 2011 – 2012 учебного года
На начало 2010 – 2011 учебного года поступили на I курс 11 обучающихся, на конец учебного года остались обучаться в лицее 10 обучающихся школы. Оставила учебу в лицее Арестенко Ксения (отделение иностранных языков).

Химико-биологическое отделение:

  1. Кузнецов Артем — 11в
  2. Ногиева Елена — 11д
Кузнецов Артем

Кузнецов Артем

Ногиева Елена, 11д

Ногиева Елена, 11д

Учитель биологии — Стрельникова Л.И.
Учитель химии — Николаева А.В.

 

Географо-биологическое отделение:

Нестерова Галина, 11а

Нестерова Галина, 11а

Учитель биологии — Стрельникова Л.И.
Учитель географии — Стрельников В.М.

 

Отделение коми филологии:

  1. Дегтярова Александра — 11а
  2. Кочанова Ксения — 11а
  3. Кузнецова Анастасия — 11а
Кочанова Ксения, 11а

Кочанова Ксения, 11а

Дегтярева Александра, 11а

Дегтярева Александра, 11а

Учитель коми литературы — Нестерова Н.В.

 

Филологическое отделение:

  1. Нестерова Юлия — 11а
  2. Липина Вероника — 11в
  3. Бадрянова Ольга — 11в
  4. Савкеева Юлия — 11в
  5. Тимушева Анастасия — 11д
Липина Вероника, 11в

Липина Вероника, 11в

Бадрянова Ольга, 11в

Бадрянова Ольга, 11в

Савкеева Юлия, 11в

Савкеева Юлия, 11в

Учителя русского языка и литературы: Кондрашкина Т.Н., Попова В.А., Горбатовская В.И.

 

На I курс РОЗЛИ поступили 11 обучающихся школы

Физико-математическое отделение:

  1. Сладкоштиева Елена — 10в
  2. Катаева Марина — 10д
  3. Антонов Андрей — 10а
Сладкоштиева Елена, 10в

Сладкоштиева Елена, 10в

Катаева Марина, 10д

Катаева Марина, 10д

Учителя математики и физики: Пименова О.Н., Шмакова В.В., Уляшев В.А.

 

Химико-биологическое отделение:

  1. Гуляева Анастасия — 10в
  2. Дядечко Анастасия — 10в
  3. Выкрикач Владислав — 10в
Гуляева Анастасия, 10в

Гуляева Анастасия, 10в

Дядечко Анастасия, 10в

Дядечко Анастасия, 10в

Выкрикач Владислав, 10в

Выкрикач Владислав, 10в

Учитель биологии Уляшева Л.Е.
Учитель химии Николаева А.В.

 

Отделение иностранного языка:

Золотарева Илона, 10д

Золотарева Илона, 10д

Учитель английского языка Истомина Т.А.

 

Филологическое отделение:

  1. Уляшева Валерия — 10д
  2. Игнатова Евгения — 10в
  3. Лодыгина Янина — 10в
Уляшева Валерия, 10д

Уляшева Валерия, 10д

Игнатова Евгения, 10в

Игнатова Евгения, 10в

Лодыгина Янина, 10в

Лодыгина Янина, 10в

Учителя русского языка и литературы : Мизева Т.И., Горбатовская В.И.

 

Отделение коми филологии:

Тарабукина Анна, 10а

Тарабукина Анна, 10а

Учитель коми литературы — Кочанова Л.А.

 

Подготовительное физико-математическое отделение:

  1. Нестерова Елизавета — 9а
  2. Черненок Виталий — 9в
  3. Тотилас Александр — 9в
  4. Пешков Дмитрий — 9в
  5. Чаланов Константин — 9в
  6. Шебырева Наталья — 9д
  7. Касева Светлана — 9д
  8. Демина Елена — 9д
  9. Сонина Ирина — 9д
Шебырева Наталья, 9д

Шебырева Наталья, 9д

Демина Елена, 9д

Демина Елена, 9д

Сонина Ирина, 9д

Сонина Ирина, 9д

Чаланов Константин, 9в

Чаланов Константин, 9в

Пешков Дмитрий, 9в

Пешков Дмитрий, 9в

Тотилас Александр, 9в

Тотилас Александр, 9в

Черненок Виталий, 9в

Черненок Виталий, 9в

Нестерова Елизавета, 9а

Нестерова Елизавета, 9а

Касева Светлана, 9д

Касева Светлана, 9д

Учителя математики: Пименова Е.Д., Шебырева З.Н.

 

Список обучающихся Республиканского центра Управленческого резерва, 2011-2012 учебный год

  1. Бибикова Анастасия 9в класс первый курс
  2. Холопова Александра 9в класс первый курс
  3. Касева Светлана 9д класс первый курс
  4. Киселева Виктория 10д класс первый курс
  5. Кантимирова Альбина 10в класс второй курс
Бибикова Анастасия, 9в

Бибикова Анастасия, 9в

Киселева Виктория, 10д

Киселева Виктория, 10д

(Информация предоставлена заместителем директора по НМР Стрельниковой Л.И.)

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *